Subasta 920, Lote # 122
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Gatobelico Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P.A. Con dedicatoria. Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 36 x 72 cm Estimado $12,000-20,000